Новости

ФГУП РСВО озвучило Парад Победы в Москве

24 июня 2020 года на Красной площади в Москве прошел Парад Победы. Эта символичная дата исторически отсылает нас в 24 июня 1945 года, когда состоялся первый Парад Победы, в котором по Красной площади прошли военнослужащие, непосредственно принимавшие участие в Великой Отечественной войне.

Читать дальше →

РСВО подписало соглашение о сотрудничестве с АО «Концерн «Автоматика» (ГК «Ростех»)

Целью подписания соглашения является создание организационно-правовой основы для взаимовыгодного сотрудничества в вопросах совместных разработок и совместного продвижения продукции и решений гражданского и двойного назначения на российском и зарубежных рынках.

Читать дальше →

О приостановке приема населения

Уважаемые абоненты,

в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации, во исполнение Указа Президента РФ Путина В.В. от 25 марта 2020 № 206 и от 02 апреля 2020 № 239 с 30 марта по 30 апреля прекращен прием населения в офисе по работе с абонентами по адресу: Москва, ул.Усиевича 18А.

Читать дальше →

ФГУП РСВО озвучило церемонию возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата в Москве

Церемония возложения венка к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены прошла в рамках рабочего визита президента Киргизской Республики Сооронбая Жээнбекова в Россию.

Читать дальше →

ФГУП РСВО озвучило открытие мемориальной доски Григорию Добрунову

Церемония открытия мемориальной доски Герою Советского Союза, полковнику Советской Армии, участнику Великой Отечественной войны и подавления Венгерского восстания Григорию Тимофеевичу Добрунову прошла 27 февраля в Москве.

Читать дальше →